-10%

Настенный самоклеящийся чёрный квадратный крючок для полотенец, халатов, куртки в ванную, кухню или прихожею
115 ₴
103,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1014
+380 (93) 033-34-66
Отдел продаж- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратные самоклеящиеся крючки: надежность и элегантность в каждой детали
Эти крючки – идеальное решение для организации пространства без необходимости сверления стен. Благодаря сильному клеящему слою они обеспечивают надежную фиксацию на разных поверхностях: плитка, дерево, металл и стекло. Изготовленные из высококачественного материала, крючки доступны в стильном черном и сером цветах, что дополнит любой современный интерьер.
Преимущества продукта:
Надежная фиксация без сверления
Стильный дизайн и универсальные цвета
Легкая установка и снятие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Unbranded |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴





