-10%

Настенный самоклеящийся чёрный круглый крючок для полотенец, халатов, куртки в ванную, кухню или прихожею 1шт
115 ₴
103,50 ₴
- В наличии
- Код: 1016
+380 (93) 033-34-66
Отдел продаж- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые самоклеящиеся крючки: надежность и минимализм.
Обеспечьте функциональность и порядок в вашем пространстве с помощью наших самоклеящихся крючков. Диаметром 4.5 см они изготовлены из прочного материала и легко устанавливаются без сверления. Матовый черный и серый цвета отлично дополнят интерьер любого помещения. Крючки надежно держат ванные аксессуары, полотенца и кухонные принадлежности на любой гладкой поверхности.
Преимущества продукта:
Легкая установка без инструментов
Сильное клейкое покрытие, не оставляющее следов
Эстетический дизайн, подходящий под любой стиль интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Unbranded |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴



