
Силиконовая мыльница со сливным носиком для ванной комнаты и кухни (12,5см*9,5см)
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1041
+380 (93) 033-34-66
Отдел продаж- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая мыльница – удобное решение для ванной комнаты. Благодаря самостойкому креплению легко очищается и надежно держится на любой поверхности.
Размер: 12,5см*9,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | Unbranded |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



