
Эспандер кистевой гироскопический Gyro Ball Синий со светодиодной подсветкой
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1030-1
+380 (93) 033-34-66
Отдел продаж- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gyro Ball – это инновационный гироскопический эспандер для тренировки мышц рук, пальцев и запястий. Обеспечивает плавную нагрузку, идеально подходит для реабилитации и улучшения физической формы. Компактный, легкий в использовании и долговечный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Вращение |
| Цвет | Синий |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 мм |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








