
Трансформер-робот Оптимус Прайм, управляемый конструктор, 2 в 1 машинка и робот с приложением и пультом
2 750 ₴
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: QM00121
- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж

2 в 1 Трансформируемый робот-конструктор – Окунитесь в мир бесконечных возможностей с нашим конструктором, который позволяет собрать как динамичный автомобиль, так и передового робота. Высококачественные материалы и универсальный дизайн обеспечивают увлекательный игровой процесс с множеством вариантов (одновременно можно собрать только одну модель).

Дистанционное и мобильное управление – Робот оснащён двойной системой управления: 2.4Ghz пультом (макс. расстояние – 20 м) и мобильным приложением. Доступны режимы: ручное управление, управление по траектории, голосовая активация, гравитационное управление и программирование. Ребёнок легко сможет направлять робота вперёд, назад, влево, вправо и выполнять эффектные вращения на 360°. Для пульта требуются 2 батарейки AAA .

Технологичная и креативная игрушка – Конструктор идеально подходит для детей от 8 лет, которые любят собирать модели. Преобразование автомобиля в робота развивает мышление, воображение и помогает освоить основы технологий. Различные режимы управления способствуют развитию когнитивных навыков и пробуждают интерес к обучению.

Лёгкая сборка – Пошаговая инструкция делает процесс сборки простым и интуитивно понятным. Дети учатся решать задачи, повышают уверенность в себе и развивают конструкторские навыки. Благодаря прочным материалам и качественному исполнению игрушка прослужит долго.

Идеальный подарок для детей – Все детали конструктора прочные, долговечные и выполнены с вниманием к деталям. Машины легко трансформируются в эффектных роботов, что делает эту игрушку отличным подарком на день рождения, День защиты детей, Рождество, Новый год, Пасху или начало учебного года.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1200 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип модели | Оптимус Прайм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 20 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Кількість деталей | 966 |
- Цена: 2 475 ₴










