
Мастер Строительства 5в1 Интерактивный конструктор, трансформер с управлением по Bluetooth и пультом STEM
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: K96173
- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
Откройте для ребёнка мир техники с радиоуправляемым конструктором "Мастер Строительства 5в1"! 🚧 Этот универсальный набор позволяет собрать 5 моделей: экскаватор, бульдозер, грузовик, подъёмную платформу и робота.

С помощью 555 деталей дети смогут развивать мелкую моторику, логическое мышление и инженерные навыки, весело и с пользой проводя время. Модели управляются с помощью удобного пульта, что делает игру максимально реалистичной и увлекательной.
📦 Комплектация и преимущества:
-
5 вариантов сборки в одном наборе
-
555 качественных ABS-деталей
-
Радиоуправление 2.4GHz (пульт работает от батареек)
-
Реалистичное движение моделей
-
Подробная инструкция в комплекте
Идеальный подарок для мальчиков и девочек от 6 лет. 👷 Подарите своему ребёнку настоящее удовольствие от сборки и управления собственными строительными машинами!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 673 шт |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип модели | Трансформер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 198 см |
| Длина | 193 см |
| Высота | 269 см |
| Тип | Робот |
- Цена: 2 500 ₴










