
Конструктор Робот 5в1 для детей с управлением через APP и Пульт | Программируемый набор 705 деталей, 8+
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: K96165
- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
Подарите ребёнку увлекательный опыт с конструктором 5в1 на радиоуправлении! Набор позволяет собрать 5 моделей: робот, гусеничный танк, разведчик, внедорожник и боевая машина.

🔧 Гибкие детали:
Голова вращается, руки двигаются, мощные "когти" захватывают объекты. Управление возможно через пульт или приложение на телефоне. Робот едет во всех направлениях, поворачивается на 360°, выполняет запрограммированные маршруты.
📱 Два способа управления:
-
Пульт (2.4 ГГц)
-
Приложение Bluetooth: программирование, езда, гироскоп, маршрут и другие функции.
🎓 STEM-игрушка:
Развивает логику, моторику, воображение, интерес к науке и технике. Подходит детям от 8 лет.
🧩 Качество и безопасность:
Прочный ABS-пластик, без токсинов, с гладкими краями. Абсолютно безопасен и долговечен.

🎁 Отличный подарок:
Подойдёт для дня рождения, Нового года, 8 марта, 1 сентября и любых праздников. Понравится мальчикам и девочкам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 706 шт |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 269 см |
| Ширина | 198 см |
| Длина | 193 см |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип модели | Трансформер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 2 500 ₴










