
Мини радиоуправляемый автомобиль Porsche Cayenne 1:64 с HD FPV камерой, WiFi управлением и LED подсветкой — жёлтый спорткар
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1108Y
- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
Почувствуйте настоящий драйв с мини радиоуправляемым Porsche Cayenne 1:64 — ярким жёлтым спорткаром, сочетающим технологии, скорость и стиль.
Модель оснащена HD FPV камерой 720P для передачи видео в реальном времени через WiFi-приложение. Вы можете управлять машинкой, видеть всё с первого лица, записывать видео или делать фото прямо во время движения.
Три режима скорости позволяют комфортно ездить как в помещении, так и на улице. Передняя подвеска обеспечивает плавность даже на неровной поверхности, а LED подсветка добавляет спортивного шарма в темноте.
Идеальный подарок для подростков, фанатов Porsche и любителей современных гаджетов.
Характеристики:
-
Масштаб: 1:64
-
Размер: 6.8 × 3.2 × 3.9 см
-
Вес: 29.3 г
-
Дальность управления: ≥30 м
-
Аккумулятор: 3.7V 100mAh Li-Po
-
Управление: через мобильное приложение WiFi
-
Камера: 720P FPV
-
Подсветка: LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:64 |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Форматы записи | HD |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 29 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 38 мм |
- Цена: 1 795 ₴










