
Конструктор “Цветение сливы” (Plum Blossom) - 327 деталей, вазон-декор для дома в крафтовой каробке
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1369
- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
Из-за поврежденной оригинальной упаковки поставляется в крафтовой картонной. Изображение упаковки находится на последнем фото
Конструктор «Сливовый цвет» (Plum Blossom) — изысканная модель из 327 деталей, объединяющая флористику и архитектурную эстетику. Цветы пурпурных оттенков и плавные линии ветвей создают утончённый акцент в интерьере. Сборка приносит спокойствие и вдохновение, а готовая модель символизирует обновление и гармонию.
Высота готового дерева — более 34 см. Вазон выполнен в пастельно-голубом тоне с золотистой лентой. Конструктор изготовлен из прочного ABS-пластика. Принадлежит к серии Botanical Collection в стиле LEGO Icons, разработанной для взрослых коллекционеров и любителей декора.
Характеристики (RU):
-
Количество деталей: 327
-
Высота модели: 34 см
-
Материал: ABS-пластик
-
Возраст: от 14 лет
-
Тематика: растения, флористика
-
Комплектация: детали, инструкция
-
Сложность: средняя
-
Тип конструктора: блочный, декоративный
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 327 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 400 г |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Из-за поврежденной оригинальной упаковки поставляется в крафтовой картонной











