
Держатель-органайзер самоклеющийся для кабелей и проводов, Фиксатор для проводов настенный, Клипса для управления проводами (1 шт)
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009-1
+380 (93) 033-34-66
Отдел продаж- +380 (68) 441-81-16Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забудьте о спутанных проводах!
Этот компактный самоклеющийся органайзер — идеальное решение для наведения порядка на вашем рабочем столе, возле телевизора или в автомобиле. Он позволяет надежно зафиксировать кабели зарядных устройств, наушников, USB-дроты и другие шнуры, предотвращая их падение, спутывание и повреждение.
Обратите внимание: Цена указана за 1 (одну) штуку органайзера-фиксатора. Вы можете заказать любое необходимое количество.
Почему выбирают этот фиксатор?
- Надежное крепление: Оснащен высококачественной клейкой основой, которая прочно держится на любой гладкой поверхности (дерево, пластик, стекло, плитка, металл).
- Оптимальный размер: Миниатюрный размер 14 × 14 мм делает его почти незаметным.
- Для стандартных проводов: Идеально подходит для фиксации большинства бытовых проводов, которые имеют диаметр до 6 мм.
- Прочный материал: Изготовлен из долговечного полипропилена, устойчивого к износу.
- Простой монтаж: Установка занимает меньше минуты. Просто снимите защитную пленку и приклейте фиксатор на чистую сухую поверхность.
- Эстетика и безопасность: Помогает скрыть лишние провода, делая пространство опрятным и безопасным, особенно если дома есть дети или домашние животные.
Руководство по применению:
-
Очистите и обезжирьте поверхность, на которую планируете крепить органайзер.
-
Снимите защитный слой с клейкой основы.
-
Прочно прижмите фиксатор к поверхности на 10-20 секунд.
-
Для наилучшего результата рекомендуется использовать органайзер через 12-24 часа после приклеивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Способ монтажа | Самоклейка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴






